<< назад к списку

В Екатеринбурге пройдет чемпионат по парикмахерскому искусству

17-19 ноября в столице Урала пройдет XVI Открытый чемпионата города - полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал соответствующее постановление о проведении этого мероприятия.

Место проведения - площадка Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Александр Якоб утвердил состав рабочей группы и дал поручение обеспечить безопасность проведения мероприятия и своевременную уборку территорий, по которым проходит гостевой маршрут, предоставить участникам и гостям чемпионата места для проживания и организовать для них культурную программу, а также решить другие организационные вопросы.

Екатеринбург ежегодно укрепляет свои позиции города с развитыми традициями в сфере красоты. Специалисты индустрии красоты уральской столицы имеют высочайшую профессиональную подготовку, участвуют в соревнованиях различного уровня и своими победами прославляют Екатеринбург, формируют его положительный имидж и вносят большой вклад в его развитие.

09.08.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru