<< назад к списку

Екатеринбург: какие техники колорирования пользуются спросом в 2018 году

Мастерам-колористам Екатеринбурга редакция интернет-журнала Вестник Парикмахеров задала один-единственный вопрос - какие техники окрашивания волос стали модными в 2018 году, изменились ли пристрастия клиентов парикмахера.

Вопрос звучал так: ЭКСПЕРТЫ УТВЕРЖДАЮТ, что в 2018 году привычное омбре, брондирование и калифорнийское мелирование отошли на второй план, а их сменили сомбре, «тигровый глаз» и балаяж. Вы согласны с этим утверждением?

На вопрос отвечает Анастасия Кокоулина:

Airtouch бесспорно своей актуальностью и неповторимым рисунком, который создаётся благодаря этой технике затмил все вышеперечисленные методы. В особенности, кто знаком с оригинальной версией метода, знает, что коррекция даёт небывалые до этого возможности. И из любого метода и техники окрашивания можно сделать airtouch. А уж какой рельеф и рисунок выберет мастер вместе с клиентом - это их совместное решение и творчество.

На вопрос отвечает Ирина Челышева:

Считаю, что все выше перечисленные техники мелирования - омбре, брондирование, калифорнийское мелирование, сомбре, тигровый глаз и балаяж будут всегда в арсенале колориста!!!! Объясню почему.

  • Каждый из нас ИНДИВИДУАЛЕН
  • И каждый клиент ИНДИВИДУАЛЕН
  • Для каждого есть чёткое понимание законченного образа:)))
  • Кому-то подойдут яркие, контрастные, чёткие техники, такие как калифорнийское мел.,омбре, брондирование

А кто-то предпочтёт более тонкие, мягкие, лёгкие нюансы и тёплые тона на волосах. И как раз техники сомбре, тигровый глаз и балаяж станут актуальным решением.

---------------

#тюмень #парикмахертюмень #окрашиваниетюмень #челышева #кокоулина

Анастасия Кокоулина, парикмахер, г. Екатеринбург:

Анастасия Кокоулина, парикмахер, г. Екатеринбург

Ирина Челышева, парикмахер, г. Екатеринбург:

Ирина Челышева, парикмахер, г. Екатеринбург

27.03.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru