<< назад к списку

Лекция Dermalogica о защите кожи от негативных факторов окружающей среды

Многочисленные исследования показывают, что факторы окружающей среды негативно влияют на состояние кожи. Они вызывают обезвоженность и тусклый цвет лица, ускоряют старение. Растущая осведомленность потребителей в этом вопросе приводит к повышению спроса на новую категорию продуктов, защищающих от вредного воздействия.

19 апреля руководитель центра обучения Dermalogica в России Дарья Роскошная проведет лекцию на тему «Загрязнение окружающей среды. Новый взгляд на повреждение и ускоренное старение кожи». Дарья расскажет о последних тенденциях ухода и о том, как избежать негативного влияния окружающих факторов. После лекции будет проведена демонстрация процедуры ProSkin 30.

Dermalogica была создана на базе Международного Дерматологического Института в Лос-Анджелесе, США). Бренд предлагает розничные продукты и профессиональные процедуры, способные удовлетворить любые потребности кожи. Компания представлена более чем в 100 странах мира.

Дарья Роскошная более 10 лет руководит центром обучения Dermalogica Россия, проводит семинары и мастер-классы, регулярно проходит курсы обучения в главных офисах Dermalogica в США и Великобритании.

Начало: в 10.00

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 23, конференц-зал гостиницы «УралОтель».

Павильон компании на выставке cosmo-expo

15.04.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru