<< назад к списку

Избранные места Екатеринбургского Beauty Forum 2019

20-22 марта 2019 года в Екатеринбурге в Центре международной торговли состоится грандиозный форум эстетической медицины. Обсудить последние инновации в отрасли, познакомиться с новинками, обсудить наиболее актуальные вопросы эстетической медицины соберутся специалисты со всей России и стран СНГ.

На профессиональной выставке все эти хорошо известные на рынке красоты дистрибьютеры и производители представят актуальные линейки продуктов и оборудования. Включая, разумеется, новинки. На стендах компаний будет нескучно: мастер-классы, обучение по применению препаратов, индивидуальные консультации. Ну и, само собой, каждый посетитель выставки сможет приобрести приглянувшееся по льготной цене.

Избранные места Екатеринбургского Beauty Forum 2019

На форуме в течение нескольких дней участников ждёт насыщенная программа по профильным секциям, будут программы для косметологов, дерматологов, пластических хирургов, андрологов, гинекологов, руководителей клиник.

Остановимся на нескольких моментах, достойных особого внимания, потому что в спикеры будут говорить о продукции и технологиях, о которых мы недавно писали:

Избранные места Екатеринбургского Beauty Forum 2019

В рамках косметологической сессии доклад на тему "FractoraDRY -применение фракционной, игольчатой RF технологии Fractora для лечения гипергидроза и устранения запаха" сделает Юрченко Иван Анатольевич - пластический, эстетический хирург, отоларинголог. Специалист по инъекционным и аппаратным методикам. В инстаграме @dr.yurchenko

Избранные места Екатеринбургского Beauty Forum 2019

В рамках хирургической сессии доклад на тему «Breast Tite - радиочастотная коррекция птоза молочных желез» сделает Аршакян Вардан Арамаисович (Москва), к.м.н., пластический хирург, онколог-маммолог. Автор технологии и патента по планированию увеличивающей маммопластики «Natural Beauty». В инстаграме @drarshakyan

Место проведения Форума: Екатеринбург, Центр Международной Торговли (Куйбышева, 44д)

Наши публикации по темам докладов:

Лечение первичного аксиллярного гипергидроза с использованием микронидлинга FractoraDry

Радиочастотная подтяжка груди Breast Tite

-------------

#beautyforum2019 #fractora #breasttite #китмед #inmode

13.03.2019

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru