<< назад к списку

Кризис в салоны красоты Екатеринбурга еще на заглядывал

Пока напуганные ростом курса валюты сограждане толпились в очередь за бытовой техникой и электроникой, кто-то забыл о том, что накануне новогодних праздников надо еще заранее застолбить за собой время в салоне красоты. А запись уже закончилась, тем кто сейчас звонит в салоны красоты Екатеринбурга, чтобы привести себя в полный ажур для корпоративов, да и просто чтобы встретить Новый Год во всей красе, предлагают свободные часы у мастеров-парикмахеров, ногтевиков и косметологов только после 1 января.

Что остается бедолагам, которым не повезло? Только самообслуживание – конечно, постричься без парикмахера никак, но вот сделать вечернюю укладку или вспомнить, как делать маникюр себе любимой видимо придется.

Так что кризис может быть, где-то есть, но в салоны красоты Екатеринбурга он пока не заглядывал. Или это просто традиционный декабрьский бум, и за ним последует спад? Впрочем, для января тишина в парикмахерском зале явление тоже обычное. Так что по-настоящему понять ситуацию можно будет только в феврале. Впрочем, сами руководители и специалисты салонного бизнеса в недавнем всероссийском опросе показали полное единодушие - никто из профессионалов красоты не верит, что потребители откажутся от походов в салоны красоты. Данные опроса по Уральскому и Сибирскому региону опубликованы здесь.

24.12.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru