Новости красивого бизнеса Екатеринбурга

Страницы:  1  /  2 

 

«Золотые» медотходы
09.02.2015
Для салонов красоты с медицинской лицензией и клиник косметологии заключение договора о вывозе медотходов - процедура обязательная.

Треть жителей Екатеринбурга из-за спада готовы отказаться от некоторых салонных услуг
26.12.2014
На пятом месте в рейтинге того, от чего готовы в первую очередь отказаться жители Екатеринбурга оказались салонные услуги. Выше них, правда с большим отрывом - туристические поездки, деликатесы и походы в рестораны.

Кризис в салоны красоты Екатеринбурга еще на заглядывал
24.12.2014
Пока напуганные ростом курса валюты сограждане толпились в очередь за бытовой техникой и электроникой, кто-то забыл о том, что накануне новогодних праздников надо еще заранее застолбить за собой время в салоне красоты.

С такими штрафами и без трусов можно остаться
20.10.2014
В Свердловской области местное управление ФАС с подачи возмущенной общественности возбудило административное дело в отношении сети клиники Linline.

Umetex Aesthetics на Форуме Красоты в Екатеринбурге
27.08.2014
Будем рады вас видеть на нашем стенде (№ 3D/38-3E/13, павильон №3) на Форуме Красоты, который пройдет с 11 по 14 сентября в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург Экспо»).

Из Украины едут мастера
21.08.2014
Отток населения из Украины стал в последнее время привычным явлением. Среди тех, кто по каким-либо причинам переезжает в Россию много хороших мастеров, в том числе и парикмахеров.

Привозят как парикмахеров, а дальше?
17.04.2014
Екатеринбург стал перевалочной базой для иностранцев, которых привозят в Россию торговцы людьми под предлогом работы в салонах красоты.

Облысение после криомассажа
15.04.2014
Следственный отдел Свердловской области проводит проверку по жалобе жительницы Среднеуральска, которая сообщает, что, после получения услуги в салоне красоты, у нее активно выпадают волосы на голове.

Проблемы нелегального бизнеса Екатеринбурга
31.03.2014
Этот вопрос стоит уже давно и остро. Многие руководители сталкиваются с этой проблемой, но остаются с ней один на один. Все обращения в органы исполнительной власти - полиция, прокуратура, налоговая инспекция - не дают результатов. Да и если честно, даже при выявлении факта нарушения, финансовые санкции, которые применяются, невелики. Проще заплатить штраф, чем вести легальный бизнес.

Евро уполз вверх, потянув за собой цены
29.03.2014
Екатеринбург бьет тревогу по поводу растущих цен на косметическую продукцию. Причина всем ясна - падение курса рубля и рост закупочных цен на импортную косметику. И хотя курс стабилизировался и даже начал было откатываться назад, некоторые поставщики успели поднять отпускные цены на косметическую продукцию.

Предприниматели активно против ...
03.02.2014
В Екатеринбурге прошел «круглый стол» Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Обсуждался вопрос нелегального предпринимательства.

Круглый стол для профессионалов бьюти индустрии прошел в Екатеринбурге
27.11.2013
13 ноября 2013 в рамках VIII выставки для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Урал» активно прошел Круглый стол «Успешная работа предприятия индустрии красоты в маленьком городе»

Индустрия красоты и здоровья в Екатеринбурге
15.11.2013
Как проходит осень 2013 года в отрасли красоты и здоровья в Свердловской области? Специалисты ООО «Инструменты бизнеса» - официального представителя Cosmo-Expo провели опрос и представили результаты.

Косметические выставки в Екатеринбурге
16.10.2013
11-13 сентября - VII форум « Медицина красоты» Место проведения МВЦ «Екатеринбург Экспо». Форум «Медицина красоты» проходит уже 7 раз. Год от года собирает всё новых и новых участников. В это раз были представители не только эстетической косметологии и пластической хирургии, но и стилисты, профессионалы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.

Екатеринбург идет по стопам Челябинска
13.10.2013
Мы уже писали о том, что высоконравственные жители Челябинска следят за рекламой спа-салонов и совместно с территориальным управлением ФАС наказывают тех, кто не видит разницы между спа-массажем и массажем эротическим.

Как мы храним лекарственные препараты?
23.09.2013
Известный "Центр косметологии и пластической хирургии" С. Нудельмана в Екатеринбурге попал в поле зрения прокуратуры Верх-Исетского района.

Екатеринбург составил рейтинг
12.05.2013
В Екатеринбурге составлен рейтинг частных клиник и государственных и муниципальных ЛПУ, оказывающих платные медицинские услуги и активно действующих на рынке.

Дело пошло в суд
07.03.2013
Мы уже писали о том, что клиентке салона красоты в Екатеринбурге сожгли кожу во время процедуры фотоэпиляции. Эта история обрастает все большими и большими подробностями.

Страницы:  1  /  2 

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru